Hot Chelle Rae – Honestly (видео)



Hot Chelle Rae, американский поп-рок квартет из Нэшвилля, представил публике свое новое видео. Клип был снят на последний сингл коллектива под названием Honestly. Композиция послужила уже третьим релизом с последнего альбома группы Whatever, который стал вторым в дискографии музыкантов. 
Главную женскую роль в клипе сыграла Эшли Бэнсон (Ashley Benson) из популярного молодежного сериала «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars). Девушка вроде бы встречается с героем вокалиста группы Райана Фоллезе (Ryan Follese), а вроде бы и нет: молодой человек регулярно обманывает ее ожидания, в результате чего на него все время обрушивается целая волна истерик и безумны поступков. Девушка безумно ревнива, и когда пытается заставить ревновать своего парня, то у нее ничего не получается. 

Whatever вышел 29 ноября 2011 года и в первую же неделю продаж вошел в десятку самых продаваемых альбомов в цифровом формате. Альбом получил положительные отзывы критиков, которые хоть и сетовали на то, что в песнях элементарно угадываются все популярные клише, но, тем не менее, работа сделана качественно и обладает своим очарованием, что подтверждает немалая армия поклонниц молодых музыкантов.