Новое видео Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – Blue Jeans

Новое видео Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – Blue Jeans
Королева сердец Лана Дель Рей (Lana Del Rey) представила публике свое новое видео. Клип был снят на третий сингл девушки под названием Blue Jeans. Впервые эту песню мир услышал аж в сентябре прошлого года – тогда Лана сразу стала настоящей Интернет-сенсацией. Публика по достоинству оценила необычную музыку певицы и отметила самодельный клип, составленный из кадров старых голливудских фильмов и видео с самой Ланой. 


В этот раз Blue Jeans, получив официальный статус третьего релиза со вторго альбома Ланы Born To Die, явно нуждался в более продуманном и качественном видео. Режиссером выступил Йоанн Лемуан (Yoann Lemoine) – автор предыдущего клипа Ланы на песню Born To Die. Кроме того, в новом клипе возлюбленного Дель Рей играет тот же самый человек, что и в Born To Die – модель Брэдли Суало (Bradley Soileau), чье тело обильно покрыто татуировками. 

Этот черно-белый клип охарактеризован прежде всего фантастической операторской работой: все снято настолько красиво, что смотрится завораживающе. По сюжету Лана и ее молодой человек отдыхают возле роскошного бассейна, и солнечные блики воды играют на лице певицы. Тем не менее, когда Лана заходит в бассейн, то выясняется, что он наполнен аллигаторами (аналогия с жертвенной любовью). Конец, как и в Born To Die, пессимистичен, что уже становится фирменным знаком Ланы.