Nicki Minaj - Right By My Side (Explicit) ft. Chris Brown


Видимо, скандальная рэп-красотка Никки Минаж (Nicki Minaj) вдоволь наслушалась так много негативных критических отзывов в свой адрес и в адрес своего творчества (в особенности видеоклипов), что решила чуть-чуть смягчить свой образ и сделать его не таким вызывающе ярким и вульгарным. Недавно певица представила публике свой очередной клип на сингл Right By My Side. 

Песня была выпущена еще в конце марта этого года, но видео на нее вышло только не днях. Зрителей уже успели порадовать (или разозлить) творения вроде Stupid Hoe, Starships, Beez In A Trap – каждый из этих клипов в день премьера привлек внимание аудитории. В случае с Right By My Side конечный результат был также заметен, но не вызвал такого резкого отторжения. 

Режиссером видео выступил Бенни Бум (Benny Boom). Сам клип вышел на удивление нежным, милым и романтичным. Никки пусть и как всегда разодета в яркие наряды, словно экзотическая птица, но выглядит куда более стильно и утонченно, чем в вышеназванных видео. В Right By My Side рассказывается трогательная история любви героини Никки и ее возлюбленного. Также в видео появляется Крис Браун (Chris Brown), при участии которого был записан сингл.