Prodigy ft. Boogz Boogetz - Get Money


Под названием The Prodigy скрывается не только всем известная британская биг-бит группа. Это же слово взял себе в качестве псевдонима Альберт Джонсон (Albert Johnson), известный с тех пор как рэппер Продиджи (Prodigy), один из самых уважаемых и авторитетных музыкантов на современной хип-хоп сцене. 3 июля исполнитель выпустил свой третий студийный альбом под названием H.N.I.C. 3, где аббревиатура расшифровывается как head nigga in charge.

Один из синглов с H.N.I.C. 3 стала песня Get Money. Композиция была записана при участии коллеги Продиджи – Бугза Бугетца (Boogz Boogetz). Продюсером трека выступил Young L. В поддержку этого сингла также был представлен и весьма масштабный видеоклип. Его режиссером выступил Дэниэл Чернилофски (Daneil Czernilofsky), среди последних работ которого – последнее видео Дэвида Баннера (David Banner) Who’s That.


Видео для Get Money включает в себя стандартный набор необходимых для каждого хип-хоп клипа атрибутов. Тут есть и нескончаемое количество денег, и пышнотелые темнокожие красотки, и дорогие автомобили, и, конечно, сами рэпперы, с серьезным видом исполняющие эту композицию.

Нравится