Новый клип Paramore – Still Into You


Американская рок-группа Paramore, в состав которой вошли Хэйли Уиллиамс (Hayley Williams), Джереми Дэвис (Jeremy Davis) и Тэйлор Йорк (Taylor York), возвращается на большую сцену после четырехлетнего перерыва. В 2009 году команда выпустила свой последний альбом Brand New Eyes, который хоть и уступил по тиражам второму диску коллектива Riot!, но многими музыкальными критиками был охарактеризован как их лучший альбом. После такого груза ответственности Paramore наконец решились выпустить новый диск. Альбом под названием Paramore вышел 9 апреля.


С диска уже был выпущен сингл Now, достигший второго места в хит-параде US Rock. В качестве второго сингла с альбома была представлена композиция под названием Still Into You – заводная, энергичная песня с очень романтичным текстом. На композицию недавно был выпущен и видеоклип.

Режиссером клипа на Still Into You выступил Айзек Рентц (Isaac Rentz). Гитарист команды Тэйлор Йорк в недавнем интервью так описал съемочный процесс: «Многие услышат эту песню и поймут, что она рассказывает о том, каково это – любить. Айзек хотел запечатлеть в клипе само чувство любви, влюбленности, и нам эта идея безумно понравилась».

Нравится